TSV 1909 Lengfeld

Vorstand

inklusive Abteilungs-/Bereichsleitung

Geschäftsführender
Vorstand

Carolin Handschuh

carolin.handschuh@tsv1909lengfeld.de
0171 1526941

David Zulauf

david.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 93887962

Klemens Nothacker

klemens.nothacker@tsv1909lengfeld.de
0160 95791696

Luisa Ruths

luisa.ruths@tsv1909lengfeld.de
0178 6842226

Tobias Zulauf

tobias.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 3555883

Abteilungsleitung
Fußball:

Jürgen Seemann

juergen.seemann@tsv1909lengfeld.de
0151 61616390

Axel Trumpfheller

axel.trumpfheller@tsv1909lengfeld.de
0175 5251731


Abteilungsleitung
Reha & Gesundheitssport:

Daniela Weinert

weinert.daniela@gmx.de
0172 6335722

Margot Zulauf

zulaufkig@web.de
0176 80030655


Abteilungsleitung
Turnen:

Sabine Zindel
(Turnen)

sabine.zindel@tsv1909lengfeld.de
0172 6798693

Kerstin Weichel
(Fitness)

kerstin.weichel@tsv1909lengfeld.de
06162 919392

Daniela Schiek
(Tanzen)

daniela.schiek@t-online.de
0162 3377617


Rechnungs-
und Finanzwesen

Tobias Zulauf

tobias.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 3555883

Luisa Ruths

luisa.ruths@tsv1909lengfeld.de
0178 6842226

Sportheim und
Außenanlagen

David Zulauf

david.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 93887962

Klemens Nothacker

klemens.nothacker@tsv1909lengfeld.de
0160 95791696


Öffentlichkeitsarbeit & Datenschutz

Carolin Handschuh

carolin.handschuh@tsv1909lengfeld.de
0171 1526941

Tobias Zulauf

tobias.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 3555883

Mitgliederverwaltung

Luisa Ruths

luisa.ruths@tsv1909lengfeld.de
0178 6842226

Veranstaltungen

David Zulauf

david.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 93887962

Klemens Nothacker

klemens.nothacker@tsv1909lengfeld.de
0160 95791696

Tobias Zulauf

tobias.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 3555883

Sponsoring

Björn Walter

bjoern.walter@tsv1909lengfeld.de
0151 70053283


Versicherungen

Jasmin Borkowski

jasmin.borkowski@t-online.de
0176 41935033


Kassendienst

Peter Näder

naeder@online.de
0151 14547083


Wirtschaftsdienst

Gisela Görsch

gisela_goersch@web.de
0151 12988922

Einkauf

Mario Krauß

mario-krauss8@web.de
0151 22377643

Vereinsjugendmanager

Jürgen Seemann

juergen.seemann@tsv1909lengfeld.de
0151 61616390

Hygienebeauftragter

David Zulauf

david.zulauf@tsv1909lengfeld.de
0160 93887962

Jürgen Seemann

juergen.seemann@tsv1909lengfeld.de
0151 61616390

TSV Lengfeld jetzt auch auf WhatsApp!

Hier halten wir Dich auf dem Laufenden rund um das Vereinsleben, unsere Veranstaltungen, neue Vereinsangebote, Spielberichte und vieles mehr…

Willst Du auch nichts mehr verpassen?
Dann abonniere jetzt unseren Kanal.